Get Adobe Flash player

Интим салон 69 – секс шоп, один из лучших интим магазинов Казахстана.

На нашем сайте не представлена порнографическая или иная продукция, запрещенная действующим Казахстанским законодательством. Наш магазин представляет спектр товаров, так или иначе связанных с интимной жизнью человека, а также сексуальную косметику и биологически активные добавки.

Мы реализуем сувениры, товары интимного назначения через интернет.

Мы предлагаем огромнейший выбор товаров интимного назначения из следующих категорий:

Фаллоимитаторы, мужские фаллопротезы и женские страпоны, вибраторы, вибро-компьютеры, клиторальные и анальные стимуляторы, вагины и мастурбаторы, вакуумные помпы и вагинальные шарики, насадки и кольца, эротическое белье и сувениры, смазки, лубриканты, возбуждающие средства.

Представленные товары могут быть использованы как для развлечений или разнообразных сексуальных игр, так и для устранения комплексов половой неполноценности и лечения половых расстройств, таких как фригидность и импотенция, половых расстройств вызванных простатитом и т.д.

Мы работаем только с качественными производителями, которые поставляют свою продукцию на рынки Европы и США. Все наши товары имеют сертификаты качества и имеют допуск на рынки Европы и США.

По всем вопросам звоните : 87009298711

Ваши покупки в нашем магазине строго анонимны!